Lista de Classificados no Vestibular de Inverno 2020 – Santo Ângelo

331 – Administração (NOTURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.005
Ana Lara Cargnelutti Tiecker
30.244
Andreina Natiele Veiga Reis
30.296
Eduardo Araújo Dutra
30.250
Elaine Francisca Klug Colpo
30.199
João Vitor Rodrigues Taday
30.157
Júlia Sandri Peyrot
30.305
Leonardo Ribeiro da Silva
30.087
Luana Braga Liscano
30.324
Luana de Souza Memlak
30.111
Maria Eduarda Kostrzycki Bueno
30.103
Natasha Baldo Pedroso
30.218
Roberta Barichello Oliveira
Classificados 2ª Opção
30.300
Alexandre Lutz Nyari
30.035
Ana Carlise Deves Reis
30.232
Ana Paula Bender Marques
30.045
Kauane Florinda de Morais
30.322
Maise Schneider Hanauer
30.186
Rafaella da Silva de Melo
332 – Agronomia (NOTURNO/DIURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.170
Gabriele de Vargas Pinto
30.197
Giovanna Buzatto Seli
30.051
Gustavo Donadel
30.281
Keila Francisca de Oliveira Rosa
30.086
Luiza Viória Enk de Mattos
30.318
Matheus Cambri Taborda
30.211
Rayelly Dias Rotilli
30.227
Stefani Frank Schepke
Suplentes 1ª Opção
30.052
Cauã Caetano Santos
30.271
Natieli Andressa Bussler
30.036
Thais Cardoso Matuszewski
30.062
Pamela Dombrowski
30.269
Maria Eduarda Pakulski Ely
30.288
Vitoria Manoela Ribeiro
30.300
Alexandre Lutz Nyari
30.256
Jardel Thomazi
30.228
Marlon Teixeira Oliveira
Suplentes 2ª Opção
30.271
Natieli Andressa Bussler
30.062
Pamela Dombrowski
333 – Ciências Contábeis (NOTURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.287
Bruno de Mattos
30.115
Estela Caroline Vicosi Santana
30.057
Fernanda Plein
30.291
Gabriel Mann Maciel
30.272
Jordana Bueno de Souza
30.344
Maicon Renan Brand
334 – Ciência da Computação (NOTURNO/DIURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.221
Alison Rodrigues Evaristo
30.042
Joao Luiz de Puala Medeiros
30.252
Kauany Bernardi Azambuja
30.108
Marlon Göettsch Rodrigues Pereira
30.279
Maykon Matheus Peirot de Souza
30.330
Vinicius Darllám Azevedo do Amaral
30.033
Vitor de Mattos Poerschke
Classificados 2ª Opção
30.326
Eleser Antonio Silva Ribeiro
30.256
Jardel Thomazi
30.280
Mayara de Lourdes Schreiber Meotti
 

335 – Direito (NOTURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.119
Adrienne da Silva Bueno
30.339
Alanys dos Santos Rodrigues
30.061
Alessandro Müller Baú
30.242
Alice Balin Santos
30.245
Ana Carolina Nardes Cardoso
30.179
Ana Laura do Prado Rodrigues
30.216
Andressa Furtado Mendes
30.079
Antonio Carlos dos Santo da Silva
30.231
Ariane Kanitz dos Santos
30.093
Bianca Willms de Melo
30.224
Bruna Schmidt Kruger
30.346
Eduarda Aparecida Martins Hermes
30.132
Eduarda Krug Correa
30.031
Eduarda Rocha Grassel
30.152
Eduarda Teixeira de Almeida
30.261
Eduardo Richer Flores
30.198
Estela Bernardi Scarparo
30.147
Evelize de Moura Abreu
30.100
Gabriel Silveira Rodeski
30.007
Gabriela da Costa Batista
30.290
Guilherme Vinnicios de Andrade Camargo
30.125
Hákylla de Queiroz Fernandes
30.068
Isabelle Rubi dos Santos
30.192
Janaína Reis Farias
30.034
Jaqueline Rodrigues Portela
30.095
Jessica de Arruda Machado
30.067
Jordana Isabel Haetinger
30.334
José Victor Ferreira Pinto
30.175
Karen Pauletto de Quadros
30.173
Kauana Ribas dos Santos
30.104
Kaylane Bartz Mazanti
30.038
Letícia Anchieta
30.223
Letícia de Oliveira Aguiar
30.129
Lisiane de Oliveira Liberalesso
30.310
Lorenzo Neves de Melo
30.329
Luana Bernardete da Silva
30.246
Luandra Fabich Schlumpf
30.229
Lucas Eliã Nunes
30.032
Lucas Henrique dos Santos
30.331
Lucas Lopes
30.215
Luciane Maciel dos Santos
30.074
Luísa Comerlato Demeneghi da Silva
30.040
Luísa Tonel Schmechel
30.114
Luiza Eduarda Stochero
30.102
Marcia dos Santos Antunes da Cruz
30.037
Maria Luisa de Deus Corazza
30.050
Mariana Gressler Moreira
30.340
Matheus Radunz Steglich Costa
30.194
Miguel Vitor Ferreira dos Santos
30.273
Mylena Lyara Roque Lopes
30.191
Nicoli Borré Richard
30.247
Paola da Silva
30.142
Rafaela Jung Kurtz Rodrigues
30.039
Raissa Stephanie Paiva da Silva
30.260
Renan Quaresma Damião
30.289
Sabrina Aparecida Pedrozo
30.312
Samara Neiss
30.349
Schaiane da Rocha Ribeiro
30.176
Sthefany de Souza Grünwald
30.060
Suyani Oto
Suplentes 1ª Opção
30.124
Nathalia Missio Schaff
30.045
Kauane Florinda de Morais
30.322
Maise Schneider Hanauer
30.237
Cassiane Lima
30.240
Ana Carolina Johansson Eich
30.314
Cicero Sandri Rehbein
30.338
Eduarda Rosa da Silva
Suplentes 2ª Opção
30.121
Maria Eduarda Rios Ferreira Silva
30.036
Thais Cardoso Matuszewski
30.288
Vitoria Manoela Ribeiro
30.237
Cassiane Lima
30.228
Marlon Teixeira Oliveira
336 – Educação Física (NOTURNO/DIURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.333
Andrieli Talia Braun
30.200
Bruna Holz Schons
30.303
Caroline Ribeiro da Silva
30.267
Dalir Junior Famoso Welter
30.185
Gabriel de Aguir Dutra
30.154
Gabriel de Melo Pereira
30.262
João Vitor da Silva Kumm
30.283
Luidi Andrei Gasparin
30.345
Luiz Felipe Vaz Alves
Classificados 2ª Opção
30.153
Blayon Eduardo Hammes
30.065
Djovana Gubert Göelzer
30.317
Julio Cesar de Oliveira
337 – Enfermagem (NOTURNO/DIURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.122
Ana Luiza Siqueira Liques
30.299
Bianca Ritiele da Silva Teixeira
30.029
Bruna Trelha Pedroso Cargnin
30.072
Eduarda Fontela Nunes
30.013
Fernanda Coimbra da Silva
30.163
Fernanda de Lima Herter
30.041
Giovana Bonfanti Ruszczyk
30.048
Kailany Lima
Suplentes 1ª Opção
30.307
Pamela Eduarda Raddatz Ignacio Fernandes
30.253
Mariana Toja Torres
30.065
Djovana Gubert Göelzer
30.126
Bethina Floriano Brum
30.121
Maria Eduarda Rios Ferreira Silva
30.178
Vitoria de Camargo De Bragança
30.225
Dielly Tais Warpechowski
30.264
Jennifer Guedes Vieira
30.232
Ana Paula Bender Marques
30.239
Vincent Leonardo Lied
30.153
Blayon Eduardo Hammes
30.280
Mayara de Lourdes Schreiber Meotti
30.035
Ana Carlise Deves Reis
30.098
Evelyn Franco Nunes
30.186
Rafaella da Silva de Melo
30.317
Julio Cesar de Oliveira
30.145
Julie Batista Aquino
30.172
Jean Jose dos Santos Queiroz
30.081
Eduarda Schons
30.165
Bevelly Ribeiro Monteiro
338 – Engenharia Civil (NOTURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.209
Alan Lang
30.196
Alessandro Teichmann Berta
30.089
Ana Lara Mick Benedetti Rodrigues
30.128
Anderson Schmidt
30.151
Bruna Gonçalves Oesterreich
30.116
Camilly Lombarde Silva
30.235
Eduarda da Silva Paim
30.182
Eliseu José Damke
30.063
Gabriela de Oliveira Birck
30.030
Giseli Obermeyer Oliveira
30.155
Jean Sommavilla de Almeida
30.160
José Roberto Perini Silva
30.278
Julia Milene Fernandes
30.313
Kaliandra Luiza Simsen
30.015
Matheus da Silva Gazzola
30.146
Melissa Pedroso Schoffen
30.202
Paola Liandra Schildt Grasel
30.343
Paulo Roberto Leal da Rocha
30.019
Thiago Maciel Stiler
339 – Engenharia Elétrica (NOTURNO/DIURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.137
Alvaro Zimmermann Guerini
30.069
Cláudia Eduarda Guse
30.049
Eduardo da Luz Piotrowski
30.141
João Carliube de Morais Severo
30.254
Raissa Gabriele da Silva Meirelles
30.070
Wagner Moises Aguiar
Classificados 2ª Opção
30.126
Bethina Floriano Brum
340 – Engenharia Mecânica (NOTURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.025
Amanda Bruckmann
30.286
Christian Rost Vieira
30.183
Giovana Juliani Jacques
30.319
Guilherme Amaro de Oliveira
30.268
Jan Carlos Vorpagel
30.341
Joao Pedro Marasca
30.134
Natália Diovana Zimmermann Feistel
30.295
Pedro Augusto Teikowski
30.149
Rafael Chitolina
Classificados 2ª Opção
30.052
Cauã Caetano Santos
341 – Engenharia Química (NOTURNO/DIURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.131
Débora Wolfart Espindola
30.249
Felipe Soares da Luz
30.171
Vanessa Timm Menna Barreto
342 – Farmácia (NOTURNO/DIURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.078
Ana Luiza Corrêa Bonini
30.205
Francine Duarte Corrêa Schmitz
30.234
Gabrieli Barbosa Hartmann
30.166
Georgia Almeida Bittencourt
30.347
Karyn Guedes Pereira
30.302
Letícia Nôro Burin
30.167
Liane Grazieli Soares
30.143
Mainara Pinheiro Bender
30.187
Maria Luiza de Freitas da Silva
30.195
Rayanni Zerbin Rodrigues
30.080
Scheila Alcantara da Silva
30.212
Talita Moriel Coleto de Oliveira
Classificados 2ª Opção
30.253
Mariana Toja Torres
30.307
Pamela Eduarda Raddatz Ignacio Fernandes
30.178
Vitoria de Camargo De Bragança
Suplentes 2ª Opção
30.225
Dielly Tais Warpechowski
30.239
Vincent Leonardo Lied
30.098
Evelyn Franco Nunes
30.145
Julie Batista Aquino
30.124
Nathalia Missio Schaff
30.165
Bevelly Ribeiro Monteiro
30.168
Milena Heitling Cargnelutti
30.117
Winnidy Júnior Martins Canuto
343 – Pedagogia (NOTURNO)
Nr. Insc.
Nome do Candidato
   
 
Classificados 1ª Opção
30.064
Adriane Fernandes de Oliveira Envall
30.177
Andriele Ramos Ferreira
30.248
Chiara Saragoso Radins
30.222
Lauren Lima de Oliveira
30.084
Máiri Daniele München
30.323
Maria Adriane do Amaral Paula
30.337
Maria Noemi Gonçalves Balbe
30.220
Mel Fontana da Luz
30.304
Taéli Eduarda Bastos Amorim
Classificados 2ª Opção
30.264
Jennifer Guedes Vieira