A URI divulgou na manhã desta terça-feira, 30, o listão dos classificados no Vestibular de Inverno.
Considerando a classificação regional estabelecida pelo Governo do Estado do RS e o Decreto Municipal Nº 3926/2020, a realização das matrículas será, excepcionalmente, na modalidade online, em link específico, encaminhado por e-mail, observando as datas previamente fixadas.
Na impossibilidade de realização da matrícula online, excepcionalmente os setores da secretaria acadêmica e financeiro estarão atendendo nesta terça-feira, 30 de junho, no plantão (tarde 14h às 17h e noite 18h30min às 21h30min). Dúvidas podem ser esclarecidas pelo Whatsapp oficial da URI Santo Ângelo (55) 98422-0712.
A Universidade cumprimenta os vestibulandos, desejando-lhes boas-vindas e reafirma o seu compromisso na formação ética e científica de qualidade, suporte indispensável à realização pessoal e êxito profissional.
FINANCIAMENTOS E BENEFÍCIOS
Para informações sobre FIES (Financiamento Estudantll): www.mec.gov.br; CREDIURI- financiamento de até 50% da mensalidade- inscrições e informações: www.santoangelo.uri.br. Bolsas PROUNI – inscrições e informações: siteprouni.mec.gov.br
A respeito de benefícios disponíveis, o estudante pode aproveitar a oportunidade da matrícula para buscar informações sobre Desconto URI Família, Desconto URI Fidelidade, Desconto URI Qualificação Continuada, Desconto URI Melhor Idade Qualificada, Desconto URI Auxílio Transporte, assim como a respeito de bolsas de pesquisa, extensão e estágio.
Mais informações: www.santoangelo.uri.br; whatsapp: (55) 9.8422-0712.
OUTRAS FORMAS DE INGRESSO
A partir de agora, o ingresso em cursos da URI Santo Ângelo pode ser buscado por meio do Vestibular Agendado, cujas inscrições abrem a partir do dia primeiro de julho, por transferência, reingresso, ou ainda portador de diploma de curso superior ou nota do ENEM, os dois últimos sem necessidade de realização da prova.
LISTÃO DOS VESTIBULANDOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Administração (NOTURNO)
Ana Lara Cargnelutti Tiecker |
Andreina Natiele Veiga Reis |
João Vitor Rodrigues Taday |
Natasha Baldo Pedroso |
Roberta Barichello Oliveira |
Maria Eduarda Kostrzycki Bueno |
Elaine Francisca Klug Colpo |
Luana Braga Liscano |
Eduardo Araújo Dutra |
Leonardo Ribeiro da Silva |
Júlia Sandri Peyrot |
Luana de Souza Memlak |
Agronomia (NOTURNO/DIURNO)
Giovanna Buzatto Seli |
Rayelly Dias Rotilli |
Gustavo Donadel |
Luiza Viória Enk de Mattos |
Keila Francisca de Oliveira Rosa |
Matheus Cambri Taborda |
Gabriele de Vargas Pinto |
Stefani Frank Schepke |
|
Suplentes – 1ª Opção |
|
Cauã Caetano Santos |
Natieli Andressa Bussler |
Thais Cardoso Matuszewski |
Pamela Dombrowski |
Maria Eduarda Pakulski Ely |
Vitoria Manoela Ribeiro |
Alexandre Lutz Nyari |
Jardel Thomazi |
Marlon Teixeira Oliveira |
Ciências Contábeis (NOTURNO)
Bruno de Mattos |
Gabriel Mann Maciel |
Fernanda Plein |
Estela Caroline Vicosi Santana |
Maicon Renan Brand |
Jordana Bueno de Souza |
Ciência da Computação (NOTURNO/DIURNO)
Maykon Matheus Peirot de Souza |
Joao Luiz de Puala Medeiros |
Kauany Bernardi Azambuja |
Marlon Göettsch Rodrigues Pereira |
Alison Rodrigues Evaristo |
Vinicius Darllám Azevedo do Amaral |
Vitor de Mattos Poerschke |
Direito (NOTURNO)
Kauana Ribas dos Santos |
Schaiane da Rocha Ribeiro |
Lucas Eliã Nunes |
Estela Bernardi Scarparo |
Raissa Stephanie Paiva da Silva |
Evelize de Moura Abreu |
Hákylla de Queiroz Fernandes |
Ana Laura do Prado Rodrigues |
Sthefany de Souza Grünwald |
Alanys dos Santos Rodrigues |
Lucas Henrique dos Santos |
Maria Luisa de Deus Corazza |
Lorenzo Neves de Melo |
Alessandro Müller Baú |
Luísa Tonel Schmechel |
Eduarda Aparecida Martins Hermes |
Rafaela Jung Kurtz Rodrigues |
Isabelle Rubi dos Santos |
Suyani Oto |
Ariane Kanitz dos Santos |
Sabrina Aparecida Pedrozo |
Luiza Eduarda Stochero |
Ana Carolina Nardes Cardoso |
Nicoli Borré Richard |
Alice Balin Santos |
Marcia dos Santos Antunes da Cruz |
Lucas Lopes |
Samara Neiss |
Luana Bernardete da Silva |
Renan Quaresma Damião |
Lisiane de Oliveira Liberalesso |
José Victor Ferreira Pinto |
Janaína Reis Farias |
Eduarda Rocha Grassel |
Kaylane Bartz Mazanti |
Mariana Gressler Moreira |
Eduardo Richer Flores |
Gabriel Silveira Rodeski |
Letícia Anchieta |
Jaqueline Rodrigues Portela |
Antonio Carlos dos Santo da Silva |
Jordana Isabel Haetinger |
Matheus Radunz Steglich Costa |
Letícia de Oliveira Aguiar |
Guilherme Vinnicios de Andrade Camargo |
Gabriela da Costa Batista |
Eduarda Krug Correa |
Luandra Fabich Schlumpf |
Andressa Furtado Mendes |
Miguel Vitor Ferreira dos Santos |
Luísa Comerlato Demeneghi da Silva |
Bianca Willms de Melo |
Paola da Silva |
Adrienne da Silva Bueno |
Eduarda Teixeira de Almeida |
Jessica de Arruda Machado |
Karen Pauletto de Quadros |
Mylena Lyara Roque Lopes |
Bruna Schmidt Kruger |
Luciane Maciel dos Santos |
|
Suplentes – 1ª Opção |
|
Nathalia Missio Schaff |
Kauane Florinda de Morais |
Maise Schneider Hanauer |
Cassiane Lima |
Ana Carolina Johansson Eich |
Cicero Sandri Rehbein |
Eduarda Rosa da Silva |
Educação Física (NOTURNO/DIURNO)
Andrieli Talia Braun |
Luidi Andrei Gasparin |
Caroline Ribeiro da Silva |
Gabriel de Melo Pereira |
Luiz Felipe Vaz Alves |
Gabriel de Aguir Dutra |
Bruna Holz Schons |
Dalir Junior Famoso Welter |
João Vitor da Silva Kumm |
Enfermagem (NOTURNO/DIURNO)
Eduarda Fontela Nunes |
Fernanda Coimbra da Silva |
Kailany Lima |
Fernanda de Lima Herter |
Bianca Ritiele da Silva Teixeira |
Giovana Bonfanti Ruszczyk |
Ana Luiza Siqueira Liques |
Bruna Trelha Pedroso Cargnin |
|
Suplentes – 1ª Opção |
|
Pamela Eduarda Raddatz Ignacio Fernandes |
Mariana Toja Torres |
Djovana Gubert Göelzer |
Bethina Floriano Brum |
Maria Eduarda Rios Ferreira Silva |
Vitoria de Camargo De Bragança |
Dielly Tais Warpechowski |
Jennifer Guedes Vieira |
Ana Paula Bender Marques |
Vincent Leonardo Lied |
Blayon Eduardo Hammes |
Mayara de Lourdes Schreiber Meotti |
Ana Carlise Deves Reis |
Evelyn Franco Nunes |
Rafaella da Silva de Melo |
Julio Cesar de Oliveira |
Julie Batista Aquino |
Jean Jose dos Santos Queiroz |
Eduarda Schons |
Bevelly Ribeiro Monteiro |
Milena Heitling Cargnelutti |
Eleser Antonio Silva Ribeiro |
Debora Henke |
Winnidy Júnior Martins Canuto |
Engenharia Civil (NOTURNO)
Melissa Pedroso Schoffen |
Giseli Obermeyer Oliveira |
Ana Lara Mick Benedetti Rodrigues |
Alan Lang |
Eduarda da Silva Paim |
Camilly Lombarde Silva |
Gabriela de Oliveira Birck |
Julia Milene Fernandes |
José Roberto Perini Silva |
Paola Liandra Schildt Grasel |
Thiago Maciel Stiler |
Jean Sommavilla de Almeida |
Kaliandra Luiza Simsen |
Eliseu José Damke |
Matheus da Silva Gazzola |
Bruna Gonçalves Oesterreich |
Paulo Roberto Leal da Rocha |
Anderson Schmidt |
Alessandro Teichmann Berta |
Engenharia Elétrica (NOTURNO/DIURNO)
Raissa Gabriele da Silva Meirelles |
Eduardo da Luz Piotrowski |
Alvaro Zimmermann Guerini |
Wagner Moises Aguiar |
João Carliube de Morais Severo |
Cláudia Eduarda Guse |
Engenharia Mecânica (NOTURNO/DIURNO)
Natália Diovana Zimmermann Feistel |
Amanda Bruckmann |
Pedro Augusto Teikowski |
Jan Carlos Vorpagel |
Joao Pedro Marasca |
Rafael Chitolina |
Giovana Juliani Jacques |
Christian Rost Vieira |
Guilherme Amaro de Oliveira |
Engenharia Química (NOTURNO/DIURNO)
Felipe Soares da Luz |
Débora Wolfart Espindola |
Vanessa Timm Menna Barreto |
Farmácia (NOTURNO/DIURNO)
Letícia Nôro Burin |
Talita Moriel Coleto de Oliveira |
Gabrieli Barbosa Hartmann |
Karyn Guedes Pereira |
Mainara Pinheiro Bender |
Rayanni Zerbin Rodrigues |
Maria Luiza de Freitas da Silva |
Ana Luiza Corrêa Bonini |
Francine Duarte Corrêa Schmitz |
Georgia Almeida Bittencourt |
Scheila Alcantara da Silva |
Liane Grazieli Soares |
Pedagogia (NOTURNO/DIURNO)
Mel Fontana da Luz |
Chiara Saragoso Radins |
Adriane Fernandes de Oliveira Envall |
Máiri Daniele München |
Andriele Ramos Ferreira |
Taéli Eduarda Bastos Amorim |
Maria Adriane do Amaral Paula |
Maria Noemi Gonçalves Balbe |
Lauren Lima de Oliveira |
CLASSIFICADOS
331 – Administração (NOTURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.005 |
Ana Lara Cargnelutti Tiecker |
|
|
30.244 |
Andreina Natiele Veiga Reis |
|
|
30.296 |
Eduardo Araújo Dutra |
|
|
30.250 |
Elaine Francisca Klug Colpo |
|
|
30.199 |
João Vitor Rodrigues Taday |
|
|
30.157 |
Júlia Sandri Peyrot |
|
|
30.305 |
Leonardo Ribeiro da Silva |
|
|
30.087 |
Luana Braga Liscano |
|
|
30.324 |
Luana de Souza Memlak |
|
|
30.111 |
Maria Eduarda Kostrzycki Bueno |
|
|
30.103 |
Natasha Baldo Pedroso |
|
|
30.218 |
Roberta Barichello Oliveira |
|
|
|
Classificados 2ª Opção |
|
30.300 |
Alexandre Lutz Nyari |
|
|
30.035 |
Ana Carlise Deves Reis |
|
|
30.232 |
Ana Paula Bender Marques |
|
|
30.045 |
Kauane Florinda de Morais |
|
|
30.322 |
Maise Schneider Hanauer |
|
|
30.186 |
Rafaella da Silva de Melo |
|
|
|
|
|
|
332 – Agronomia (NOTURNO/DIURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.170 |
Gabriele de Vargas Pinto |
|
|
30.197 |
Giovanna Buzatto Seli |
|
|
30.051 |
Gustavo Donadel |
|
|
30.281 |
Keila Francisca de Oliveira Rosa |
|
|
30.086 |
Luiza Viória Enk de Mattos |
|
|
30.318 |
Matheus Cambri Taborda |
|
|
30.211 |
Rayelly Dias Rotilli |
|
|
30.227 |
Stefani Frank Schepke |
|
|
|
Suplentes 1ª Opção |
|
30.052 |
Cauã Caetano Santos |
|
|
30.271 |
Natieli Andressa Bussler |
|
|
30.036 |
Thais Cardoso Matuszewski |
|
|
30.062 |
Pamela Dombrowski |
|
|
30.269 |
Maria Eduarda Pakulski Ely |
|
|
30.288 |
Vitoria Manoela Ribeiro |
|
|
30.300 |
Alexandre Lutz Nyari |
|
|
30.256 |
Jardel Thomazi |
|
|
30.228 |
Marlon Teixeira Oliveira |
|
|
|
Suplentes 2ª Opção |
|
30.271 |
Natieli Andressa Bussler |
|
|
30.062 |
Pamela Dombrowski |
|
|
|
|
|
|
333 – Ciências Contábeis (NOTURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.287 |
Bruno de Mattos |
|
|
30.115 |
Estela Caroline Vicosi Santana |
|
|
30.057 |
Fernanda Plein |
|
|
30.291 |
Gabriel Mann Maciel |
|
|
30.272 |
Jordana Bueno de Souza |
|
|
30.344 |
Maicon Renan Brand |
|
|
|
|
|
|
334 – Ciência da Computação (NOTURNO/DIURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.221 |
Alison Rodrigues Evaristo |
|
|
30.042 |
Joao Luiz de Puala Medeiros |
|
|
30.252 |
Kauany Bernardi Azambuja |
|
|
30.108 |
Marlon Göettsch Rodrigues Pereira |
|
|
30.279 |
Maykon Matheus Peirot de Souza |
|
|
30.330 |
Vinicius Darllám Azevedo do Amaral |
|
|
30.033 |
Vitor de Mattos Poerschke |
|
|
|
Classificados 2ª Opção |
|
30.326 |
Eleser Antonio Silva Ribeiro |
|
|
30.256 |
Jardel Thomazi |
|
|
30.280 |
Mayara de Lourdes Schreiber Meotti |
|
|
|
|
|
|
335 – Direito (NOTURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.119 |
Adrienne da Silva Bueno |
|
|
30.339 |
Alanys dos Santos Rodrigues |
|
|
30.061 |
Alessandro Müller Baú |
|
|
30.242 |
Alice Balin Santos |
|
|
30.245 |
Ana Carolina Nardes Cardoso |
|
|
30.179 |
Ana Laura do Prado Rodrigues |
|
|
30.216 |
Andressa Furtado Mendes |
|
|
30.079 |
Antonio Carlos dos Santo da Silva |
|
|
30.231 |
Ariane Kanitz dos Santos |
|
|
30.093 |
Bianca Willms de Melo |
|
|
30.224 |
Bruna Schmidt Kruger |
|
|
30.346 |
Eduarda Aparecida Martins Hermes |
|
|
30.132 |
Eduarda Krug Correa |
|
|
30.031 |
Eduarda Rocha Grassel |
|
|
30.152 |
Eduarda Teixeira de Almeida |
|
|
30.261 |
Eduardo Richer Flores |
|
|
30.198 |
Estela Bernardi Scarparo |
|
|
30.147 |
Evelize de Moura Abreu |
|
|
30.100 |
Gabriel Silveira Rodeski |
|
|
30.007 |
Gabriela da Costa Batista |
|
|
30.290 |
Guilherme Vinnicios de Andrade Camargo |
|
|
30.125 |
Hákylla de Queiroz Fernandes |
|
|
30.068 |
Isabelle Rubi dos Santos |
|
|
30.192 |
Janaína Reis Farias |
|
|
30.034 |
Jaqueline Rodrigues Portela |
|
|
30.095 |
Jessica de Arruda Machado |
|
|
30.067 |
Jordana Isabel Haetinger |
|
|
30.334 |
José Victor Ferreira Pinto |
|
|
30.175 |
Karen Pauletto de Quadros |
|
|
30.173 |
Kauana Ribas dos Santos |
|
|
30.104 |
Kaylane Bartz Mazanti |
|
|
30.038 |
Letícia Anchieta |
|
|
30.223 |
Letícia de Oliveira Aguiar |
|
|
30.129 |
Lisiane de Oliveira Liberalesso |
|
|
30.310 |
Lorenzo Neves de Melo |
|
|
30.329 |
Luana Bernardete da Silva |
|
|
30.246 |
Luandra Fabich Schlumpf |
|
|
30.229 |
Lucas Eliã Nunes |
|
|
30.032 |
Lucas Henrique dos Santos |
|
|
30.331 |
Lucas Lopes |
|
|
30.215 |
Luciane Maciel dos Santos |
|
|
30.074 |
Luísa Comerlato Demeneghi da Silva |
|
|
30.040 |
Luísa Tonel Schmechel |
|
|
30.114 |
Luiza Eduarda Stochero |
|
|
30.102 |
Marcia dos Santos Antunes da Cruz |
|
|
30.037 |
Maria Luisa de Deus Corazza |
|
|
30.050 |
Mariana Gressler Moreira |
|
|
30.340 |
Matheus Radunz Steglich Costa |
|
|
30.194 |
Miguel Vitor Ferreira dos Santos |
|
|
30.273 |
Mylena Lyara Roque Lopes |
|
|
30.191 |
Nicoli Borré Richard |
|
|
30.247 |
Paola da Silva |
|
|
30.142 |
Rafaela Jung Kurtz Rodrigues |
|
|
30.039 |
Raissa Stephanie Paiva da Silva |
|
|
30.260 |
Renan Quaresma Damião |
|
|
30.289 |
Sabrina Aparecida Pedrozo |
|
|
30.312 |
Samara Neiss |
|
|
30.349 |
Schaiane da Rocha Ribeiro |
|
|
30.176 |
Sthefany de Souza Grünwald |
|
|
30.060 |
Suyani Oto |
|
|
|
Suplentes 1ª Opção |
|
30.124 |
Nathalia Missio Schaff |
|
|
30.045 |
Kauane Florinda de Morais |
|
|
30.322 |
Maise Schneider Hanauer |
|
|
30.237 |
Cassiane Lima |
|
|
30.240 |
Ana Carolina Johansson Eich |
|
|
30.314 |
Cicero Sandri Rehbein |
|
|
30.338 |
Eduarda Rosa da Silva |
|
|
|
Suplentes 2ª Opção |
|
30.121 |
Maria Eduarda Rios Ferreira Silva |
|
|
30.036 |
Thais Cardoso Matuszewski |
|
|
30.288 |
Vitoria Manoela Ribeiro |
|
|
30.237 |
Cassiane Lima |
|
|
30.228 |
Marlon Teixeira Oliveira |
|
|
336 – Educação Física (NOTURNO/DIURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.333 |
Andrieli Talia Braun |
|
|
30.200 |
Bruna Holz Schons |
|
|
30.303 |
Caroline Ribeiro da Silva |
|
|
30.267 |
Dalir Junior Famoso Welter |
|
|
30.185 |
Gabriel de Aguir Dutra |
|
|
30.154 |
Gabriel de Melo Pereira |
|
|
30.262 |
João Vitor da Silva Kumm |
|
|
30.283 |
Luidi Andrei Gasparin |
|
|
30.345 |
Luiz Felipe Vaz Alves |
|
|
|
Classificados 2ª Opção |
|
30.153 |
Blayon Eduardo Hammes |
|
|
30.065 |
Djovana Gubert Göelzer |
|
|
30.317 |
Julio Cesar de Oliveira |
|
|
|
|
|
|
337 – Enfermagem (NOTURNO/DIURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.122 |
Ana Luiza Siqueira Liques |
|
|
30.299 |
Bianca Ritiele da Silva Teixeira |
|
|
30.029 |
Bruna Trelha Pedroso Cargnin |
|
|
30.072 |
Eduarda Fontela Nunes |
|
|
30.013 |
Fernanda Coimbra da Silva |
|
|
30.163 |
Fernanda de Lima Herter |
|
|
30.041 |
Giovana Bonfanti Ruszczyk |
|
|
30.048 |
Kailany Lima |
|
|
|
Suplentes 1ª Opção |
|
30.307 |
Pamela Eduarda Raddatz Ignacio Fernandes |
|
|
30.253 |
Mariana Toja Torres |
|
|
30.065 |
Djovana Gubert Göelzer |
|
|
30.126 |
Bethina Floriano Brum |
|
|
30.121 |
Maria Eduarda Rios Ferreira Silva |
|
|
30.178 |
Vitoria de Camargo De Bragança |
|
|
30.225 |
Dielly Tais Warpechowski |
|
|
30.264 |
Jennifer Guedes Vieira |
|
|
30.232 |
Ana Paula Bender Marques |
|
|
30.239 |
Vincent Leonardo Lied |
|
|
30.153 |
Blayon Eduardo Hammes |
|
|
30.280 |
Mayara de Lourdes Schreiber Meotti |
|
|
30.035 |
Ana Carlise Deves Reis |
|
|
30.098 |
Evelyn Franco Nunes |
|
|
30.186 |
Rafaella da Silva de Melo |
|
|
30.317 |
Julio Cesar de Oliveira |
|
|
30.145 |
Julie Batista Aquino |
|
|
30.172 |
Jean Jose dos Santos Queiroz |
|
|
30.081 |
Eduarda Schons |
|
|
30.165 |
Bevelly Ribeiro Monteiro |
|
|
|
|
|
|
338 – Engenharia Civil (NOTURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.209 |
Alan Lang |
|
|
30.196 |
Alessandro Teichmann Berta |
|
|
30.089 |
Ana Lara Mick Benedetti Rodrigues |
|
|
30.128 |
Anderson Schmidt |
|
|
30.151 |
Bruna Gonçalves Oesterreich |
|
|
30.116 |
Camilly Lombarde Silva |
|
|
30.235 |
Eduarda da Silva Paim |
|
|
30.182 |
Eliseu José Damke |
|
|
30.063 |
Gabriela de Oliveira Birck |
|
|
30.030 |
Giseli Obermeyer Oliveira |
|
|
30.155 |
Jean Sommavilla de Almeida |
|
|
30.160 |
José Roberto Perini Silva |
|
|
30.278 |
Julia Milene Fernandes |
|
|
30.313 |
Kaliandra Luiza Simsen |
|
|
30.015 |
Matheus da Silva Gazzola |
|
|
30.146 |
Melissa Pedroso Schoffen |
|
|
30.202 |
Paola Liandra Schildt Grasel |
|
|
30.343 |
Paulo Roberto Leal da Rocha |
|
|
30.019 |
Thiago Maciel Stiler |
|
|
|
|
|
|
339 – Engenharia Elétrica (NOTURNO/DIURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.137 |
Alvaro Zimmermann Guerini |
|
|
30.069 |
Cláudia Eduarda Guse |
|
|
30.049 |
Eduardo da Luz Piotrowski |
|
|
30.141 |
João Carliube de Morais Severo |
|
|
30.254 |
Raissa Gabriele da Silva Meirelles |
|
|
30.070 |
Wagner Moises Aguiar |
|
|
|
Classificados 2ª Opção |
|
30.126 |
Bethina Floriano Brum |
|
|
|
|
|
|
340 – Engenharia Mecânica (NOTURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.025 |
Amanda Bruckmann |
|
|
30.286 |
Christian Rost Vieira |
|
|
30.183 |
Giovana Juliani Jacques |
|
|
30.319 |
Guilherme Amaro de Oliveira |
|
|
30.268 |
Jan Carlos Vorpagel |
|
|
30.341 |
Joao Pedro Marasca |
|
|
30.134 |
Natália Diovana Zimmermann Feistel |
|
|
30.295 |
Pedro Augusto Teikowski |
|
|
30.149 |
Rafael Chitolina |
|
|
|
Classificados 2ª Opção |
|
30.052 |
Cauã Caetano Santos |
|
|
|
|
|
|
341 – Engenharia Química (NOTURNO/DIURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.131 |
Débora Wolfart Espindola |
|
|
30.249 |
Felipe Soares da Luz |
|
|
30.171 |
Vanessa Timm Menna Barreto |
|
|
|
|
|
|
342 – Farmácia (NOTURNO/DIURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.078 |
Ana Luiza Corrêa Bonini |
|
|
30.205 |
Francine Duarte Corrêa Schmitz |
|
|
30.234 |
Gabrieli Barbosa Hartmann |
|
|
30.166 |
Georgia Almeida Bittencourt |
|
|
30.347 |
Karyn Guedes Pereira |
|
|
30.302 |
Letícia Nôro Burin |
|
|
30.167 |
Liane Grazieli Soares |
|
|
30.143 |
Mainara Pinheiro Bender |
|
|
30.187 |
Maria Luiza de Freitas da Silva |
|
|
30.195 |
Rayanni Zerbin Rodrigues |
|
|
30.080 |
Scheila Alcantara da Silva |
|
|
30.212 |
Talita Moriel Coleto de Oliveira |
|
|
|
Classificados 2ª Opção |
|
30.253 |
Mariana Toja Torres |
|
|
30.307 |
Pamela Eduarda Raddatz Ignacio Fernandes |
|
|
30.178 |
Vitoria de Camargo De Bragança |
|
|
|
Suplentes 2ª Opção |
|
30.225 |
Dielly Tais Warpechowski |
|
|
30.239 |
Vincent Leonardo Lied |
|
|
30.098 |
Evelyn Franco Nunes |
|
|
30.145 |
Julie Batista Aquino |
|
|
30.124 |
Nathalia Missio Schaff |
|
|
30.165 |
Bevelly Ribeiro Monteiro |
|
|
30.168 |
Milena Heitling Cargnelutti |
|
|
30.117 |
Winnidy Júnior Martins Canuto |
|
|
|
|
|
|
343 – Pedagogia (NOTURNO) |
Nr. Insc. |
Nome do Candidato |
|
|
|
Classificados 1ª Opção |
|
30.064 |
Adriane Fernandes de Oliveira Envall |
|
|
30.177 |
Andriele Ramos Ferreira |
|
|
30.248 |
Chiara Saragoso Radins |
|
|
30.222 |
Lauren Lima de Oliveira |
|
|
30.084 |
Máiri Daniele München |
|
|
30.323 |
Maria Adriane do Amaral Paula |
|
|
30.337 |
Maria Noemi Gonçalves Balbe |
|
|
30.220 |
Mel Fontana da Luz |
|
|
30.304 |
Taéli Eduarda Bastos Amorim |
|
|
|
Classificados 2ª Opção |
|
30.264 |
Jennifer Guedes Vieira |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|