URI | Santo Ângelo

Vestibular de Inverno – Lista dos Aprovados

14 de junho de 2022

 

Administração (NOT)

Classificados em 1a Opção
30.102 – Augusto Buzatto Ferreira
30.238 – Gustavo de Souza Ferreira
30.058 – João Vitor Augusti da Silva
30.012 – Mariane da Silva Cunha

 Agronomia (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
30.120 – Bruno Junker Schudikin
30.196 – Eduardo Fiorin Meotti
30.084 – João Pedro Ramos da Silva
30.099 – Larissa Maciel Theobald
30.240 – Thaís Mariane Bialozur

Suplentes em 1a Opção
30.241 – Eduardo de Menezes Thomazi

 

Ciência da Computação (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
30.027 – Bernardo Bortolini Fronza
30.045 – Deivid Nunes Oliveira
30.097 – Eduardo de Abreu Garcia
30.152 – Inacio Keiber Silva
30.039 – Kassio Madril E Silva
30.080 – Vinicius de Souza Floriano
30.162 – Vinícius Strzelecki
30.005 – Yuri da Rosa Flores

 

Ciências Contábeis (NOT)

Classificados em 1a Opção
3.001 – Nathan Augusto Ziegler Ribeiro

 

Direito (NOT)

Classificados em 1a Opção
30.061 – Allana Vorpagel de Oliveira
30.198 – Amanda de Maman Barrios
30.207 – Caetano de Oliveira Pires
30.056 – Cibele Cacenote
30.116 – Dulce Maria de Oliveira Gonçalves
30.171 – Eduarda de Souza Aquino
30.112 – Felipe Soares da Luz
30.050 – Gabriela Munari Garcia
30.055 – Henrique Cegelka Kwiatkowski
30.138 – João Gabriel Segatto Rieger
30.235 – Lara Khayane D´avila
30.168 – Laryssa Goulart Vargas
30.197 – Laura Durks Rodrigues
30.047 – Lucas Minuzzi Covaleski
30.094 – Maria Clara Gonçalves Oesterreich
30.218 – Maria Eduarda Borges Machado
30.186 – Marlos Henrique Lunardi
30.108 – Pietra Wannmacher da Silva Rigon
30.025 – Rayane Lino Leal

Educação Física (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
30.236 – Arthur Herter Trindade
30.054 – Ayra Miranda Dieminger
30.110 – João Pedro Corrêa da Silva
30.037 – Matheus Silva Droescher
30.219 – Maykon Dari dos Santos Ramos

Enfermagem (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
30.015 – Amanda Gabriely de Mello Rohde
30.031 – Ellen Bernardi de Mello Lima
30.049 – Luana Konzen Haas
30.100 – Marcele H Ribeiro
30.016 – Marciele Marina Schievelbein Baerwaldt
30.072 – Soraia da Silva Pereira
30.095 – Tainara Braga de Oliveira

Engenharia Civil (NOT)

Classificados em 1a Opção
30.239 – Adriele Schaurich
30.220 – Felipe Osório da Silveira
30.017 – Filipe Nonemacher
30.115 – Gonçalo Pinto da Silva Denis
30.021 – Hadine Sasso
30.134 – Jonathan de Aguir Ribas
30.147 – Liziane Borges dos Santos Soares
30.214 – Luana Cristina Lermen
30.148 – Victor Ferreira Fabricio Fagundes
30.096 – Wanderson Nathan Simon

Engenharia Mecânica (NOT)

Classificados em 1a Opção
30.183 – Caetano Pinto da Silva Denis
30.040 – Caique Gustavo Benke Sewald
30.175 – Lara Bonatto Lorenzoni

Farmácia (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
30.246 – Amarílis Wontroba Moscon
30.035 – Anderson Filipe da Cruz Costa
30.227 – Danieli Machado
30.023 – Lauren Nataliê Mayer Donato
30.128 – Litiéli Milene Berving dos Santos
30.166 – Nicoly Munareto Colleto
30.101 – Vitória Hobs do Nascimento

Medicina Veterinária (NOT/DIU)

Classificados em 1a Opção
30.109 – Bernardo Rotterdan Pozzebon Schmitt
30.210 – Emanuelli Leticia Kach
30.114 – Fábio Steffens Schwarzer
30.153 – Gustavo Hartfeil
30.223 – Luiza Lopes Corin
30.121 – Luiza Melo Tamiosso
30.081 – Matheus Henrique Ramos dos Santos
30.098 – Yasmin Schneider Brill

Pedagogia (NOT)

Classificados em 1a Opção
30.011 – Simone Letícia Augusti Kaipper

 

Campus de Cerro Largo – Direito (NOT)

Classificados em 1a Opção
30.111- Isabel Brum Dewes