6 de fevereiro de 2018
Administração (NOTURNO)
Airton Junior de Lima Zaltron
Daniele Silva Ávila
Gabriela Meneghini
Gabrielle Wüst de Jesus
Janaina Oliveira Brignoni
Matheus Pinto Parcianelo
Arquitetura e Urbanismo (DIURNO/NOTURNO)
Eva Mariane Flores
Izabela Maria Warpechowski
Patrick Andrade Fernandes
Romario Antunes dos Reis
Ciência da Computação (NOTURNO/DIURNO)
Alexandro Luís Langer
Carlos Henrique Rodrigues Strada
Leonardo Carvalho Velaski
Luan da Silva
Matheus Wesz Klein
Ciências Biológicas – Bacharelado (NOTURNO/DIURNO)
Bibiana Nicole Damião
Gabriela Vianna
Ciências Contábeis (NOTURNO)
Eduardo Siepalski
Direito (DIURNO)
Alexandre Machado do Carmo
Cleiton Pereira Machado
Débora Cristina da Silveira
Dylan Feyh Macedo
Franciele Padilha da Silva
Ingrid Lima Taborda
Karine Soares Copetti
Lorena da Costa
Lorenzo Cattelan
Lorenzo da Silveira Camera
Mabili Luiza Rigo de Lima
Samuel Benites de Sousa
Educação Física – Licenciatura (NOTURNO/DIURNO)
Pedro Henrique Comaru
Educação Física – Bacharelado (NOTURNO/DIURNO)
Alisson Raniele Alves da Roza
Bruno Burgdurff Franco
Larissa de Freitas De Almeida
Marlon Vieira Fernandes
Matheus Balbueno da Rosa
Vitor Mateus da Silva
Enfermagem (DIURNO)
Andressa Hanke
Bianca Lugoch Dornelles
Clara Maria Borchartt Pereira
Gabriele Schavaren Schorn
Juan Alteu da Silva
Karine Lucieli Loebens Paulus
Maribel Marta Heldt
Marilia Miranda Likes
Roberta de Oliveira Camilio
Yago Machado Goulart
Engenharia Civil (NOTURNO)
Augusto Cesar Stormowski Rutz
Danieli Mazanti Menezes
Francisco de Assis Schaff
Márcio Amaral Fabrício
Paula Fernanda Santiago
Engenharia Civil (DIURNO)
Carolina de Matos Faneze
Gabriel Goulart de Almeida
Marciele Silveira Ramos
Engenharia Elétrica (NOTURNO/DIURNO)
Adriano Siqueira Teixeira
Lenin Carnelutti Alves
Matheus Cardoso da Silva
Matheus Franciello Marques
Engenharia Mecânica (DIURNO)
Jose Nairo Pinto dos Santos Junior
Leonardo Muniz Devicari
Manoel Rodrigo Silva Paula
Matheus Friedrich Aozani
Michel Henrique Paiva Prestes
Engenharia Química (NOTURNO/DIURNO)
Eduardo Henrique Leichter
Maiara da Silva
Farmácia (NOTURNO/DIURNO)
Bethânia Filheiro
Eduarda Rodrigues Mussoi
Itaner Campos de Souza
Kelli Ledesma Minikel
Mirele Caroline Wegner
Rafaela Welter Kunhel
Pedagogia (NOTURNO)
Alini Deak Suliman
Gabriel Marchiori
Luísa Rosendo Mesquita
Vitória Silveira Bezerra
Psicologia (NOTURNO/DIURNO)
Adriana Moreira da Silva
Gabriele Lucero dos Santos
Giovana Bermann de Bastos
Henrique de Feitas De Almeida
Maria Noemi Gonçalves Balbe
Paulo Prado Machado
Teologia (NOTURNO/DIURNO)
Dinara Abigail Batirolla
Jonathan Pedroso Godoi